Villa Casa Entre Pinos
Situata a 7 km dall'Acquario di Mar del Plata, la Villa Casa Entre Pinos Mar del Plata consente di accedere a varie attrazioni turistiche nelle vicinanze.
Questa villa con 3 camere da letto occupa una conveniente posizione nel quartiere Los Acantiladosvicino all'Aquopolis.
Le finestre di questa casa vacanze si aprono sul giardino.
Gli ospiti possono cenare al ristorante Puerto Gallego, a circa 15 minuti a piedi da questo luogo.
In hotel
Descrizione generale
- Parcheggio
- Animali non ammessi
In camera
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista l'aeroporto Internazionale Astor Piazzolla dalla Villa Casa Entre Pinos?
La Villa Casa Entre Pinos si trova a 31 minuti di auto dall'aeroporto Internazionale Astor Piazzolla. - ❓
La Villa Casa Entre Pinos è dotata di una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la Villa Casa Entre Pinos. - ❓
La Villa Casa Entre Pinos ammette animali domestici?
La Villa Casa Entre Pinos non accetta animali. - ❓
La Villa Casa Entre Pinos offre una vista piacevole?
Le viste sul giardino attendono gli ospiti della Villa Casa Entre Pinos. - ❓
Questa casa vacanze dispone di una vasca idromassaggio?
Sì, una vasca con idromassaggio attende gli ospiti di questa casa vacanze per il loro relax. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno in questa villa?
Alcuni dei principali luoghi di interesse da visitare a Mar del Plata sono l'Acquario di Mar del Plata e la Playa Alfar, che si trovano rispettivamente a 7 e 4 km da questa villa. Inoltre, si consiglia di visitare l'Abracadabra Beach ( 4,1 km).